27 вопросов и почти 6 часов откровенного разговора

Так завершилась очередная, 12-я пресс-конференция Александра Лукашенко российским журналистам. Одной из главных тем пресс-конференции стала ситуация в Украине (вопросы региональной безопасности).Большое внимание уделялось вопросам торгово-экономического сотрудничества. Комментируя периодически появляющиеся в СМИ сообщения о том, что Беларусь якобы занимается реэкспортом запрещенной продукции, Президент заявил, что это бездумная пропаганда и давление на Беларусь только в интересах лоббистов и жуликов, которые сегодня производят аналогичную продукцию в России.За большим круглым столом Национальной библиотеки была представлена вся география Россия. Более ста журналистов из 80 изданий. Совокупный тираж печатных изданий - более трех с половиной миллионов экземпляров, зрительская аудитория — свыше ста тридцати пяти миллионов человек.
18.10.2014 09:03

Так  завершилась очередная, 12-я пресс-конференция Александра Лукашенко   российским журналистам.


Так завершилась очередная, 12-я пресс-конференция Александра Лукашенко российским журналистам. Одной из главных тем пресс-конференции стала ситуация в Украине (вопросы региональной безопасности).


Большое внимание уделялось вопросам торгово-экономического сотрудничества. Комментируя периодически появляющиеся в СМИ сообщения о том, что Беларусь якобы занимается реэкспортом запрещенной продукции, Президент заявил, что это бездумная пропаганда и давление на Беларусь только в интересах лоббистов и жуликов, которые сегодня производят аналогичную продукцию в России.


За большим круглым столом Национальной библиотеки была представлена вся география Россия. Более ста журналистов из 80 изданий. Совокупный тираж печатных изданий - более трех с половиной миллионов экземпляров, зрительская аудитория — свыше ста тридцати пяти миллионов человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =