24 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию.

24 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию. Основная ее тема - белорусско-российские отношения.Пресс-конференция начнется в 11.00 и будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени. Сервер, транслирующий видеоизображение, будет доступен с первой страницы официального сайта Президента Республики Беларусь www.president.gov.by.Кроме этого, состоится также интернет-форум. Все желающие задать вопросы или отправить свои мнения по поводу белорусско-российского взаимодействия смогут это сделать с первой страницы этого же сайта. Форма для отправки сообщений доступна с 15.00 23 октября.Запись пресс-конференции смотрите 24 октября в 21.00 в эфире Первого Национального канала.
24.10.2003 09:15
24 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию. Основная ее тема - белорусско-российские отношения.
Пресс-конференция начнется в 11.00 и будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени. Сервер, транслирующий видеоизображение, будет доступен с первой страницы официального сайта Президента Республики Беларусь www.president.gov.by.
Кроме этого, состоится также интернет-форум. Все желающие задать вопросы или отправить свои мнения по поводу белорусско-российского взаимодействия смогут это сделать с первой страницы этого же сайта. Форма для отправки сообщений доступна с 15.00 23 октября.
Запись пресс-конференции смотрите 24 октября в 21.00 в эфире Первого Национального канала.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =