2018 в Беларуси объявлен Годом малой родины

Об этом стало известно во время чествования лучших работников АПК. Церемония проходит в Минске в эти минуты. Выступая перед передовиками отрасли, Президент обратил внимание, что в стране немало сделано для благоустройства. Но в этом году особый акцент на том, чтобы сделать уютным и образцовым каждый уголок страны. Нынешняя церемония - возможность отметить заслуги тех, кто работает на земле, и в целом всего агропромышленного комплекса. Почти полтысячи гостей съехались из всех регионов. Это главы хозяйств, фермеры, передовики сельхозпроизводства, высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, местных органов власти, лидеры общественных организаций. Лучшим работникам АПК вручены государственные награды.
09.02.2018 13:00

Об этом стало известно во время чествования лучших работников АПК. Церемония проходит в Минске в эти минуты. Выступая перед передовиками отрасли, Президент обратил внимание, что в стране немало сделано для благоустройства. Но в этом году особый акцент на том, чтобы сделать уютным и образцовым каждый уголок страны. Нынешняя церемония - возможность отметить заслуги тех, кто работает на земле, и в целом всего агропромышленного комплекса.

Почти полтысячи гостей съехались из всех регионов. Это главы хозяйств, фермеры, передовики сельхозпроизводства, высшие должностные лица, руководители министерств и ведомств, местных органов власти, лидеры общественных организаций. Лучшим работникам АПК вручены государственные награды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =