11 студентов Брестского государственного университета имени Пушкина стали лауреатами Специального фонда Президента за самостоятельный вклад в науку.

11 студентов Брестского государственного университета имени Пушкина стали лауреатами Специального фонда Президента за самостоятельный вклад в науку.Это событие в альма-матер будущих ученых постарались обставить как можно более торжественно. Отличившимся в написании работ по гуманитарным и природоведческим наукам студентам были вручены соответствующие свидетельства фонда и денежные премии. Отмечены и научные руководители талантливой молодежи, которые на протяжении ряда лет помогали им в написании научных работ.Вполне возможно, многие из поощренных захотят продолжить деятельность на научной ниве.
29.09.2003 10:47
11 студентов Брестского государственного университета имени Пушкина стали лауреатами Специального фонда Президента за самостоятельный вклад в науку.
Это событие в альма-матер будущих ученых постарались обставить как можно более торжественно. Отличившимся в написании работ по гуманитарным и природоведческим наукам студентам были вручены соответствующие свидетельства фонда и денежные премии. Отмечены и научные руководители талантливой молодежи, которые на протяжении ряда лет помогали им в написании научных работ.
Вполне возможно, многие из поощренных захотят продолжить деятельность на научной ниве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =