105 миллиардов согласно указу президента направлено на развитие белорусских дорог и национального аэропорта “Минск-2”.

105 миллиардов согласно указу президента направлено на развитие белорусских дорог и национального аэропорта “Минск-2”.Рассказывает Андрей Кривошеев: В 50 километрах вокруг столицы в любом направлении дорожное полотно будет высшего европейского класса - идеально ровное, с шумозащитой, освещением и новыми подземными переходами и остановками.(Юрий Масюк, генеральный директор РУП "МагистральАвтодор")Кривошеев: Помимо 50 километровой зоны вокруг столицы - ее закончат в следующем году - свое развитие получат основные магистрали Беларуси. Главное направление - из Прибалтики в Украину. Новая транзитная магистраль после реконструкции сможет поспорить по качеству и комфорту с главной дорогой страны М1 - Е30 Брест - граница Российской Федераци. Продолжатся работы и на трассе Е95 - Питер - Сочи. Кроме того, национальный аэропорт “Минск-2” получил 7 млрд. рублей на ремонт фасада здания и взлетной полосы.
06.12.2004 11:02
105 миллиардов согласно указу президента направлено на развитие белорусских дорог и национального аэропорта “Минск-2”.

Рассказывает
Андрей Кривошеев:
 В 50 километрах вокруг столицы в любом направлении дорожное полотно будет высшего европейского класса - идеально ровное, с шумозащитой, освещением и новыми подземными переходами и остановками.
(Юрий Масюк, генеральный директор РУП "МагистральАвтодор")
Кривошеев:
 Помимо 50 километровой зоны вокруг столицы - ее закончат в следующем году - свое развитие получат основные магистрали Беларуси. Главное направление - из Прибалтики в Украину. Новая транзитная магистраль после реконструкции сможет поспорить по качеству и комфорту с главной дорогой страны М1 - Е30 Брест - граница Российской Федераци. Продолжатся работы и на трассе Е95 - Питер - Сочи. Кроме того, национальный аэропорт “Минск-2” получил 7 млрд. рублей на ремонт фасада здания и взлетной полосы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =