Завтра в Беларуси начинается досрочное голосование за кандидатов в депутаты в Палату представителей

Последние приготовления перед большой гонкой. Завтра в Беларуси начинается досрочное голосование за кандидатов в депутаты в Палату представителей. Активная работа сейчас на избирательных участках. Кабинки и урны уже установлены. Также определены места для работы самих членов комиссий и наблюдателей. Кстати, сейчас граждане активно подают заявки для голосования на дому. Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии: «С завтрашнего дня откроют двери все избирательные участки для досрочного голосования. Все, кроме тех, которые образованы в учреждениях, оказывающих медицинские услуги. Режим работы участковых комиссий избирательных для досрочного голосования будет следующий - с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00». Выборы в парламент Беларуси пройдут 11 сентября. На участках ожидаются почти 7 миллионов жителей страны.
05.09.2016 12:02

Последние приготовления перед большой гонкой. Завтра в Беларуси начинается досрочное голосование за кандидатов в депутаты в Палату представителей. Активная работа сейчас на избирательных участках. Кабинки и урны уже установлены. Также определены места для работы самих членов комиссий и наблюдателей. Кстати, сейчас граждане активно подают заявки для голосования на дому.

Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии: «С завтрашнего дня откроют двери все избирательные участки для досрочного голосования. Все, кроме тех, которые образованы в учреждениях, оказывающих медицинские услуги. Режим работы участковых комиссий избирательных для досрочного голосования будет следующий - с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00».

Выборы в парламент Беларуси пройдут 11 сентября. На участках ожидаются почти 7 миллионов жителей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =