Завтра стартует досрочное голосование

Парламентская кампания в Беларуси вышла на финишную прямую. Уже завтра стартует досрочное голосование. Отметим, освещать выборы будут почти 7 сотен журналистов. И сегодня во Дворце республики состоялась презентация информационного центра. В день выборов, 11 сентября, в 10 утра пройдет первая пресс-конференция. Представители ЦИКа будут информировать избирателей о ходе голосования и предварительных результатах каждые два часа. Формат "Семь в одном" свяжет столицу и областные центры. Это - видеоконференции, прямые включения, брифинги и комментарии политологов. Аккредитацию получили СМИ из 10 стран - это ведущие мировые телекомпании, информагентства, интернет- и печатные издания. В Беларуси будут работать журналисты из Китая, Катара, Германии, Франции, России и Украины. В день парламентских выборов последние новости от Агентства теленовостей будут выходить в эфир каждый час. Информационный канал стартует с 8-ми утра. С помощью мобильных передающих станций журналисты будут включаться из разных точек страны. А с 8 вечера на "Беларусь 1" - специальный выпуск "Главного эфира".  
05.09.2016 19:04

Парламентская кампания в Беларуси вышла на финишную прямую. Уже завтра стартует досрочное голосование. Отметим, освещать выборы будут почти 7 сотен журналистов. И сегодня во Дворце республики состоялась презентация информационного центра.

В день выборов, 11 сентября, в 10 утра пройдет первая пресс-конференция. Представители ЦИКа будут информировать избирателей о ходе голосования и предварительных результатах каждые два часа. Формат "Семь в одном" свяжет столицу и областные центры. Это - видеоконференции, прямые включения, брифинги и комментарии политологов. Аккредитацию получили СМИ из 10 стран - это ведущие мировые телекомпании, информагентства, интернет- и печатные издания. В Беларуси будут работать журналисты из Китая, Катара, Германии, Франции, России и Украины.

В день парламентских выборов последние новости от Агентства теленовостей будут выходить в эфир каждый час. Информационный канал стартует с 8-ми утра. С помощью мобильных передающих станций журналисты будут включаться из разных точек страны. А с 8 вечера на "Беларусь 1" - специальный выпуск "Главного эфира".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =