Сегодня пройдет совместное заседание парламентариев пятого и шестого созывов

Заключительное заседание сессии прошло накануне. За четыре года работы парламентариями многое сделано для обеспечения макроэкономической стабильности. Приняты дополнительные меры по улучшению инвестиционного климата. Создан серьезный задел для выстраивания партнерских отношений государства и бизнеса. Большую роль парламентарии сыграли и в формировании правовой базы ЕАЭС, направив усилия на защиту отечественных производителей и продвижение национальных интересов на евразийском рынке. Сегодня Овальный зал Дома правительства соберет вместе пятый и шестой созыв Палаты представителей и Совета Республики. Такая встреча пройдет впервые для символической передачи эстафеты. А первое заседание нижней палаты парламента шестого созыва намечено на 11 октября.
07.10.2016 07:03

Заключительное заседание сессии прошло накануне. За четыре года работы парламентариями многое сделано для обеспечения макроэкономической стабильности. Приняты дополнительные меры по улучшению инвестиционного климата. Создан серьезный задел для выстраивания партнерских отношений государства и бизнеса. Большую роль парламентарии сыграли и в формировании правовой базы ЕАЭС, направив усилия на защиту отечественных производителей и продвижение национальных интересов на евразийском рынке.

Сегодня Овальный зал Дома правительства соберет вместе пятый и шестой созыв Палаты представителей и Совета Республики. Такая встреча пройдет впервые для символической передачи эстафеты. А первое заседание нижней палаты парламента шестого созыва намечено на 11 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =