Заседание Совета министров иностранных дел стран - участниц СНГ проходит в Сочи

В эти минуты идет встреча в узком составе, а после дипломаты проведут переговоры с участием делегаций. Главы МИД обсуждают меры по адаптации Содружества к современным реалиям. Также подготовлен блок документов гуманитарной направленности по поддержке национальных видов спорта и расширения молодежного сотрудничества. На повестке - 17 вопросов, девять из них - так называемые переходящие. Их обсуждение продолжится завтра на уровне Совета глав государств СНГ.  Свое участие в саммите подтвердил и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Лидеров Содружества ждет еще более широкий спектр тем. А одним из самых значимых документов будет заявление о поддержке института семьи и традиционных ценностей. Заседание Совета министров иностранных дел проходит на территории санатория "Русь".
10.10.2017 12:00
В эти минуты идет встреча в узком составе, а после дипломаты проведут переговоры с участием делегаций.

Главы МИД обсуждают меры по адаптации Содружества к современным реалиям. Также подготовлен блок документов гуманитарной направленности по поддержке национальных видов спорта и расширения молодежного сотрудничества. На повестке - 17 вопросов, девять из них - так называемые переходящие. Их обсуждение продолжится завтра на уровне Совета глав государств СНГ. 

Свое участие в саммите подтвердил и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Лидеров Содружества ждет еще более широкий спектр тем. А одним из самых значимых документов будет заявление о поддержке института семьи и традиционных ценностей.

СМИД-Сочи2!!!!-900-600.jpg

Заседание Совета министров иностранных дел проходит на территории санатория "Русь".

СМИД-Сочи

СМИД-Сочи



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =