Заседание первой конференции почетных консулов Беларуси проходит в Минске

Почетные консулы - это проводники белорусских производителей на рынках своих стран. Об этом заявил первый замминистра иностранных дел Андрей Евдоченко. Заседание первой конференции почетных консулов Беларуси проходит в эти минуты в Минске с участием премьер-министра Андрея Кобякова. На встрече присутствуют почти 60 представителей из 45 государств. Сегодня третий день конференции. Почетные консулы уже встретились с министром иностранных дел, директором Института истории Национальной академии наук и побывали в ряде министерств.
05.10.2017 12:05
Почетные консулы - это проводники белорусских производителей на рынках своих стран. Об этом заявил первый замминистра иностранных дел Андрей Евдоченко.

Заседание первой конференции почетных консулов Беларуси проходит в эти минуты в Минске с участием премьер-министра Андрея Кобякова. На встрече присутствуют почти 60 представителей из 45 государств. Сегодня третий день конференции. Почетные консулы уже встретились с министром иностранных дел, директором Института истории Национальной академии наук и побывали в ряде министерств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =