За три дня в досрочном голосовании на выборах в Палату представителей приняли участие 16,71% избирателей

За три дня в досрочном голосовании на выборах в Палату представителей приняли участие 16,71% избирателей. На участках, образованных за пределами страны, - 15,46% избирателей. Отдать свой голос предварительно избиратели, которые в основной день выборов не будут находиться по месту жительства, могут еще до 19-ти часов 10 сентября. До вечера субботы будет идти и агитация, так как на парламентских выборах дня тишины не существует. Досрочно в эти дни голосуют и члены Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов. Напомним, выборы в Палату представителей состоятся в воскресенье. Избирательные участки откроются 11 сентября ровно в 8 утра.
09.09.2016 12:04

За три дня в досрочном голосовании на выборах в Палату представителей приняли участие 16,71% избирателей. На участках, образованных за пределами страны, - 15,46% избирателей.

Отдать свой голос предварительно избиратели, которые в основной день выборов не будут находиться по месту жительства, могут еще до 19-ти часов 10 сентября. До вечера субботы будет идти и агитация, так как на парламентских выборах дня тишины не существует. Досрочно в эти дни голосуют и члены Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов.

Напомним, выборы в Палату представителей состоятся в воскресенье. Избирательные участки откроются 11 сентября ровно в 8 утра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =