За ходом голосования следят более 800 международных наблюдателей

Они представляют миссии БДИПЧ ОБСЕ, это, кстати, одна из самых многочисленных делегаций, а также Парламентской ассамблеи Совета Европы, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и наблюдатели от дипкорпуса. Глава миссии СНГ заявил, что у всех кандидатов были равные возможности, чтобы донести свои программы до избирателей. Также Сергей Лебедев отметил растущую явку. Как заявил Сергей Лебедев, у миссии наблюдателей от СНГ была возможность досконально изучить ход избирательной кампании в Беларуси - порядка 40 наблюдателей от СНГ следили за ходом выборов еще с 1 июля.
11.09.2016 14:07

Они представляют миссии БДИПЧ ОБСЕ, это, кстати, одна из самых многочисленных делегаций, а также Парламентской ассамблеи Совета Европы, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и наблюдатели от дипкорпуса. Глава миссии СНГ заявил, что у всех кандидатов были равные возможности, чтобы донести свои программы до избирателей. Также Сергей Лебедев отметил растущую явку.

Как заявил Сергей Лебедев, у миссии наблюдателей от СНГ была возможность досконально изучить ход избирательной кампании в Беларуси - порядка 40 наблюдателей от СНГ следили за ходом выборов еще с 1 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =