Выдвижение кандидатов в депутаты Национального собрания завершилось

Начинается их регистрация. В Минской области заявление подали 89 претендентов на место в парламенте. До 11 августа окружные комиссии проверят все документы потенциальных кандидатов: их биографические данные, декларации о доходах, а также подписи людей - в том случае, если кандидатуры регистрировались на их основе. Судя по количеству потенциальных кандидатов, у избирателей каждой округи будет альтернатива. Следующий и, пожалуй, самый интересный этап избирательной кампании - агитация. Он начинается сразу после регистрации кандидатов в депутаты.
02.08.2016 15:20

Начинается их регистрация. В Минской области заявление подали 89 претендентов на место в парламенте. До 11 августа окружные комиссии проверят все документы потенциальных кандидатов: их биографические данные, декларации о доходах, а также подписи людей - в том случае, если кандидатуры регистрировались на их основе. Судя по количеству потенциальных кандидатов, у избирателей каждой округи будет альтернатива.

Следующий и, пожалуй, самый интересный этап избирательной кампании - агитация. Он начинается сразу после регистрации кандидатов в депутаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =