Выборы в местные Советы депутатов пройдут 18 февраля

Выборы в местные Советы депутатов пройдут 18 февраля в строгом соответствии с избирательным правом и максимально открыто для наблюдателей, в первую очередь, национальных. Сегодня Глава государства поддержал предложения Центризбиркома по организации электоральной кампании. Соответствующий указ будет подписан до конца дня. Президент также поручил местной власти и губернаторам максимально содействовать кампании, особенно с подготовкой участков для голосования. Это позволит сэкономить бюджетные средства и провести выборы на традиционно высоком организационном уровне.
14.11.2017 13:02

Выборы в местные Советы депутатов пройдут 18 февраля в строгом соответствии с избирательным правом и максимально открыто для наблюдателей, в первую очередь, национальных. Сегодня Глава государства поддержал предложения Центризбиркома по организации электоральной кампании. Соответствующий указ будет подписан до конца дня.

Президент также поручил местной власти и губернаторам максимально содействовать кампании, особенно с подготовкой участков для голосования. Это позволит сэкономить бюджетные средства и провести выборы на традиционно высоком организационном уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =