Второй день Пятого Всебелорусского народного собрания был насыщенным

Второй день масштабного диалога был не менее насыщенным, чем первый. 2500 делегатов со всех областей страны, а также гости из 55 стран - им также важно знать, какой путь развития выбирает их партнер, - обсуждали программу социально-экономического развития Беларуси до 2020 года. Дискуссия получилась более чем острая и актуальная. Президент моментально реагировал на все предложения и замечания делегатов. К примеру, на вопрос о развитии регионов Александр Лукашенко заявил, что главными центрами в перспективе наряду с городами должны стать агрогородки. По окончании дискуссии участники Пятого Всебелорусского народного собрания приняли проект резолюции и обращение. Затем с заключительным словом во Дворце Республики выступил Президент Александр Лукашенко. Телеверсию второго дня Всебелорусского народного собрания "Беларусь 1" покажет в 21:00.
23.06.2016 13:00

Второй день масштабного диалога был не менее насыщенным, чем первый. 2500 делегатов со всех областей страны, а также гости из 55 стран - им также важно знать, какой путь развития выбирает их партнер, - обсуждали программу социально-экономического развития Беларуси до 2020 года. Дискуссия получилась более чем острая и актуальная. Президент моментально реагировал на все предложения и замечания делегатов. К примеру, на вопрос о развитии регионов Александр Лукашенко заявил, что главными центрами в перспективе наряду с городами должны стать агрогородки.

По окончании дискуссии участники Пятого Всебелорусского народного собрания приняли проект резолюции и обращение. Затем с заключительным словом во Дворце Республики выступил Президент Александр Лукашенко.

Телеверсию второго дня Всебелорусского народного собрания "Беларусь 1" покажет в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =