Все белорусско-сирийские договоренности будут реализованы, если на это будет воля сирийской стороны, - заявил Президент Беларуси, принимая председателя Национального собрания Сирии Махмуда Аль Абраша.

Все белорусско-сирийские договоренности будут реализованы, если на это будет воля сирийской стороны, - заявил Президент Беларуси, принимая председателя Национального собрания Сирии Махмуда Аль Абраша.Руководитель страны выразил удовлетворение тем, что наши контакты с сирийским руководством не прекращаются. Визит руководителя парламента Сирии - свидетельство разноплановости двусторонних отношений, которые, по словам Александра Лукашенко, развиваются на уровне не только руководителей государств, но и других отраслей власти.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)(Махмуд Аль Абраш, председатель Народного собрания Сирии)После встречи с Президентом Беларуси сирийская делегация посетила агрокомбинат "Ждановичи" с целью изучения технологии хозяйства. Гости осмотрели теплицы и лаборатории комбината. Были рассмотрены вопросы и возможного сотрудничества.(Григорий Чуйко, генеральный директор агрокомбината "Ждановичи")
03.08.2004 14:29
Все белорусско-сирийские договоренности будут реализованы, если на это будет воля сирийской стороны, - заявил Президент Беларуси, принимая председателя Национального собрания Сирии Махмуда Аль Абраша.
Руководитель страны выразил удовлетворение тем, что наши контакты с сирийским руководством не прекращаются. Визит руководителя парламента Сирии - свидетельство разноплановости двусторонних отношений, которые, по словам Александра Лукашенко, развиваются на уровне не только руководителей государств, но и других отраслей власти.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
(Махмуд Аль Абраш, председатель Народного собрания Сирии)
После встречи с Президентом Беларуси сирийская делегация посетила агрокомбинат "Ждановичи" с целью изучения технологии хозяйства. Гости осмотрели теплицы и лаборатории комбината. Были рассмотрены вопросы и возможного сотрудничества.
(Григорий Чуйко, генеральный директор агрокомбината "Ждановичи")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =