Временный Поверенный в делах США в Беларуси выступил за полную отмену санкций в отношении нашей страны

Американское посольство в Минске расширяет спектр визовых услуг. Так, с 1 февраля впервые за 10 лет белорусы смогут обращаться в диппредставительство за немиграционной визой любой категории. Ее стоимость 160 долларов, срок действия - год. Как сообщили в диппредставительстве, за прошлый год американскую визу получили 7 - 8 тысяч белорусов. Роберт Райли, Временный Поверенный в делах США в Беларуси: «Наш интерес заключается в том, чтобы санкции были полностью отменены». Также Временный Поверенный в делах США в Беларуси Роберт Райли выступил за полную отмену санкций в отношении нашей страны. Дипломат отметил, их действие наносит ущерб двусторонним отношениям и подчеркнул, что Беларусь и США сотрудничают во многих сферах, включая международную безопасность и борьбу с преступностью.
30.01.2018 21:03

Американское посольство в Минске расширяет спектр визовых услуг. Так, с 1 февраля впервые за 10 лет белорусы смогут обращаться в диппредставительство за немиграционной визой любой категории. Ее стоимость 160 долларов, срок действия - год. Как сообщили в диппредставительстве, за прошлый год американскую визу получили 7 - 8 тысяч белорусов.

Роберт Райли, Временный Поверенный в делах США в Беларуси: «Наш интерес заключается в том, чтобы санкции были полностью отменены».

Также Временный Поверенный в делах США в Беларуси Роберт Райли выступил за полную отмену санкций в отношении нашей страны. Дипломат отметил, их действие наносит ущерб двусторонним отношениям и подчеркнул, что Беларусь и США сотрудничают во многих сферах, включая международную безопасность и борьбу с преступностью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =