Вопросы безопасности, оборонно-промышленного и военно-технического сотрудничества Союзного государства

На встрече были подведены итоги выполнения программных мероприятий и освоения средств бюджета Союзного государства в 2012 году, а также обсуждены вопросы, касающиеся реализации и финансирования союзных программ и мероприятий в 2013, главным образом по линии министерств обороны и правоохранительных органов. После Григорий Рапота отправился в гости к государственному ансамблю Песняры. В подарок от коллектива госсекретарь получил уникальный музыкальный инструмент - лиру. В ответ Песнярам вручили огромную коллекцию бардовских песен.
12.02.2013 19:01

В белорусской столице под председательством Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты состоялось рабочее совещание с представителями министерств и ведомств Беларуси, которые выступают координаторами в этих сферах.

На встрече были подведены итоги выполнения программных мероприятий и освоения средств бюджета Союзного государства в 2012 году, а также обсуждены вопросы, касающиеся реализации и финансирования союзных программ и мероприятий в 2013, главным образом по линии министерств обороны и правоохранительных органов.
После Григорий Рапота отправился в гости к государственному ансамблю Песняры. В подарок от коллектива госсекретарь получил уникальный музыкальный инструмент - лиру. В ответ Песнярам вручили огромную коллекцию бардовских песен.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =