Вопросы политического, экономического и гуманитарного сотрудничества обсуждались сегодня в Совете Республики на встрече главы верхней палаты белорусского парламента Геннадия Новицкого с Чрезвычайным и Полномочным Послом Суверенного Военного Мальтийского о

Вопросы политического, экономического и гуманитарного сотрудничества обсуждались сегодня в Совете Республики на встрече главы верхней палаты белорусского парламента Геннадия Новицкого с Чрезвычайным и Полномочным Послом Суверенного Военного Мальтийского ордена Паулем Фридрихом фон Фурхерром.С середины 90-х годов Орден активно занимается благотворительной деятельностью в Беларуси, оказывая гуманитарную помощь медицинским учреждениям. Геннадий Новицкий поблагодарил Орден за своевременную помощь районам, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС. Господина Посла также интересовали перспективы политического развития Беларуси. Геннадий Новицкий заверил, что Беларусь, "находясь в центре Европы, была, есть и будет суверенным государством, основные цели которого - развитие институтов демократии".
09.01.2006 12:07
Вопросы политического, экономического и гуманитарного сотрудничества обсуждались сегодня в Совете Республики на встрече главы верхней палаты белорусского парламента Геннадия Новицкого с Чрезвычайным и Полномочным Послом Суверенного Военного Мальтийского ордена Паулем Фридрихом фон Фурхерром.
С середины 90-х годов Орден активно занимается благотворительной деятельностью в Беларуси, оказывая гуманитарную помощь медицинским учреждениям. Геннадий Новицкий поблагодарил Орден за своевременную помощь районам, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС. Господина Посла также интересовали перспективы политического развития Беларуси. Геннадий Новицкий заверил, что Беларусь, "находясь в центре Европы, была, есть и будет суверенным государством, основные цели которого - развитие институтов демократии".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =