Во Дворце Республики идут последние приготовления по организации информационного центра

В эти минуты идут последние приготовления по организации информационного центра во Дворце Республики. Условия, в которых главное политическое событие года завтра будут освещать почти тысяча журналистов, сегодня оценили замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский и министр информации Лилия Ананич. Аккредитацию получили СМИ из 30-ти стран: ведущие мировые телекомпании, информагентства, интернет- и печатные издания. В Беларуси будут работать журналисты из Австрии, Великобритании, России, Дании, Германии, Польши, Чехии, США. Многие уже в эти дни находятся на избирательных участках. Информационный центр откроется завтра в 10 утра. Во Дворце Республики сразу же состоится первая пресс-конференция председателя Центризбиркома. Будут организованы прямые включения из областных комиссий, круглые столы с участием известных социологов и политологов.
10.10.2015 12:04

В эти минуты идут последние приготовления по организации информационного центра во Дворце Республики. Условия, в которых главное политическое событие года завтра будут освещать почти тысяча журналистов, сегодня оценили замглавы Администрации Президента Игорь Бузовский и министр информации Лилия Ананич. Аккредитацию получили СМИ из 30-ти стран: ведущие мировые телекомпании, информагентства, интернет- и печатные издания. В Беларуси будут работать журналисты из Австрии, Великобритании, России, Дании, Германии, Польши, Чехии, США. Многие уже в эти дни находятся на избирательных участках.

Информационный центр откроется завтра в 10 утра. Во Дворце Республики сразу же состоится первая пресс-конференция председателя Центризбиркома. Будут организованы прямые включения из областных комиссий, круглые столы с участием известных социологов и политологов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =