Во Дворце Независимости продолжается самый напряженный политический марафон

Главная тема последних суток всех мировых СМИ - по-прежнему переговоры лидеров «нормандской четверки». Главы Украины, России, Франции и Германии обсуждают план выхода из кризиса в Украине. Уже более 13 часов Владимир Путин, Петр Порошенко, Франсуа Олланд и Ангела Меркель находятся за столом переговоров. Сейчас мы вновь перемещаемся во Дворец Независимости. В данный момент в зале переговоров готовятся к подписанию ряда документов. Но журналисты по-прежнему в ожидании каких-либо заявлений. Формат переговоров менялся уже несколько раз. Они проходили то в узком, то в расширенном составе. Эту картинку мы получаем в прямом эфире из Дворца Независимости. Уже в ближайшее время мы надеемся узнать подробности новых минских договоренностей.
12.02.2015 09:02

Главная тема последних суток всех мировых СМИ - по-прежнему переговоры лидеров «нормандской четверки». Главы Украины, России, Франции и Германии обсуждают план выхода из кризиса в Украине. Уже более 13 часов Владимир Путин, Петр Порошенко, Франсуа Олланд и Ангела Меркель находятся за столом переговоров. Сейчас мы вновь перемещаемся во Дворец Независимости. В данный момент в зале переговоров готовятся к подписанию ряда документов. Но журналисты по-прежнему в ожидании каких-либо заявлений.

Формат переговоров менялся уже несколько раз. Они проходили то в узком, то в расширенном составе. Эту картинку мы получаем в прямом эфире из Дворца Независимости. Уже в ближайшее время мы надеемся узнать подробности новых минских договоренностей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =