Владимир Макей отметил активное сотрудничество Беларуси и России во всех сферах

Особое внимание на предстоящем Совете Министров и торгово-экономическим связям. Динамики этой теме придала прошедшая встреча глав государств в Сочи. Это подчеркнул по итогам совместного заседания коллегий МИД Беларуси и России Владимир Макей. Владимир Макей также отметил активное сотрудничество Беларуси и России во всех сферах. Новый импульс приобрело региональное взаимодействие. Страны по-прежнему нацелены на более тесное взаимодействие по укреплению позиций наших государств на мировой арене, а также в рамках Союзного государства и других форматов.
21.11.2018 21:07

Особое внимание на предстоящем Совете Министров и торгово-экономическим связям. Динамики этой теме придала прошедшая встреча глав государств в Сочи. Это подчеркнул по итогам совместного заседания коллегий МИД Беларуси и России Владимир Макей.
Владимир Макей также отметил активное сотрудничество Беларуси и России во всех сферах. Новый импульс приобрело региональное взаимодействие. Страны по-прежнему нацелены на более тесное взаимодействие по укреплению позиций наших государств на мировой арене, а также в рамках Союзного государства и других форматов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =