Владимир Макей: Беларусь продолжит оказывать Сирии гуманитарную помощь

Об этом заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам встречи с заместителем Премьер-министра - Министром иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии Валидом аль-Муаллемом Владимир Макей,  Министр иностранных дел Беларуси: "Беларусь продолжит оказывать Сирии гуманитарную помощь. Начиная с 2015 года, сирийской стороне переданы уже 4 партии гуманитарной помощи, которые включали в себя продукты питания, детскую одежду и обувь, медицинское оборудование и медикаменты, а также технику и оборудование для восстановления народного хозяйства". Также Владимир Макей отметил, что  Беларусь заинтересована в восстановлении того уровня многопланового и взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества, который существовал до начала вооруженного конфликта в Сирии.
22.07.2019 15:05
Об этом заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам встречи с заместителем Премьер-министра - Министром иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии Валидом аль-Муаллемом

Владимир Макей,  Министр иностранных дел Беларуси: "Беларусь продолжит оказывать Сирии гуманитарную помощь. Начиная с 2015 года, сирийской стороне переданы уже 4 партии гуманитарной помощи, которые включали в себя продукты питания, детскую одежду и обувь, медицинское оборудование и медикаменты, а также технику и оборудование для восстановления народного хозяйства".

Также Владимир Макей отметил, что  Беларусь заинтересована в восстановлении того уровня многопланового и взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества, который существовал до начала вооруженного конфликта в Сирии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =