Вклад Беларуси в общемировую борьбу с цифровым терроризмом. Актуальное интервью с Владимиром Воронковым

Право на проведение конференции высокого уровня по антитеррору Беларусь заслужила своей активной позицией в ООН, высоким уровнем цифровизации, опытом и надежными контактами силовиков с коллегами в регионе. Именно это и  определило  выбор Минска как площадки для диалога и успех конференции в конечном счете. Это позиция заместителя Генерального секретаря ООН - главного по контртеррору в структуре Организации  Владимира Воронкова. Она прозвучала в эксклюзивном интервью нашему телеканалу по итогам большого форума.  Где заканчивается свободный интернет и свобода слова и начинается темная сторона Глобальной паутины - с оружием и наркотрафиком, финансированием террора и вербовкой боевиков? Какие технологии уже сегодня внедряет ООН для борьбы, в том числе в Беларуси? И что экспортирует наш Парк высоких технологий в общую копилку антитеррора? Откровенно, глубоко и в деталях об итогах минской платформы  смотрите в "Актуальном интервью" с Владимиром Воронковым.
09.09.2019 08:01
Право на проведение конференции высокого уровня по антитеррору Беларусь заслужила своей активной позицией в ООН, высоким уровнем цифровизации, опытом и надежными контактами силовиков с коллегами в регионе. Именно это и  определило  выбор Минска как площадки для диалога и успех конференции в конечном счете. Это позиция заместителя Генерального секретаря ООН - главного по контртеррору в структуре Организации  Владимира Воронкова. Она прозвучала в эксклюзивном интервью нашему телеканалу по итогам большого форума. 

Где заканчивается свободный интернет и свобода слова и начинается темная сторона Глобальной паутины - с оружием и наркотрафиком, финансированием террора и вербовкой боевиков? Какие технологии уже сегодня внедряет ООН для борьбы, в том числе в Беларуси? И что экспортирует наш Парк высоких технологий в общую копилку антитеррора? Откровенно, глубоко и в деталях об итогах минской платформы  смотрите в "Актуальном интервью" с Владимиром Воронковым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =