Витебская областная территориальная комиссия сформирована в максимальном составе

Ее утвердили сегодня. Путем открытого голосования из 18 кандидатур избрали 13. Учитывались деловые и личные качества, а также опыт участия в избирательных кампаниях. Первое заседание областной комиссии пройдет уже завтра. Тогда же будет избран председатель, его заместитель и секретарь. Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов: «В комиссию вошли представители политических партий, общественных объединений, от трудовых коллективов и путем подачи заявлений от граждан. Представлены такие силы, как Коммунистическая партия Беларуси, Республиканская партия труда и справедливости, Либерально-демократическая партия Беларуси. А также крупнейшие наши объединения - такие, как: "Белая Русь", БРСМ, наши профсоюзы, ветеранская организация, организация ветеранов войны в Афганистане и, естественно, от граждан путем подачи заявлений». 
23.11.2017 21:20

Ее утвердили сегодня. Путем открытого голосования из 18 кандидатур избрали 13. Учитывались деловые и личные качества, а также опыт участия в избирательных кампаниях. Первое заседание областной комиссии пройдет уже завтра. Тогда же будет избран председатель, его заместитель и секретарь.

Владимир Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов: «В комиссию вошли представители политических партий, общественных объединений, от трудовых коллективов и путем подачи заявлений от граждан. Представлены такие силы, как Коммунистическая партия Беларуси, Республиканская партия труда и справедливости, Либерально-демократическая партия Беларуси. А также крупнейшие наши объединения - такие, как: "Белая Русь", БРСМ, наши профсоюзы, ветеранская организация, организация ветеранов войны в Афганистане и, естественно, от граждан путем подачи заявлений». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =