Виктор Ющенко дал интервью Агентству теленовостей

Вопросы стабильности в регионе обсуждают на минской площадке в разных форматах. Факты о потоке оружия через украинскую границу спокойствию уж точно не способствуют. Что может повлиять на эту ситуацию? Об этом, а также о безопасности, последствиях Евромайдана, болевых точках в экономике Украины. Сразу после встречи у Президента Виктор Ющенко дал большое интервью Агентству теленовостей. Это только фрагмент обстоятельной беседы. Большое интервью с экс-президентом Украины готовится к эфиру. Следите за анонсами. На политическом уровне между Беларусью и Украиной всегда было и есть взаимопонимание. Но как реальная политика должна способствовать продвижению общей экономики? Эта тема станет ключевой и на предстоящем Форуме регионов двух стран. Это только фрагмент обстоятельной беседы. Большое интервью с экс-президентом Украины готовится к эфиру. Следите за анонсами.
08.10.2018 21:17

Вопросы стабильности в регионе обсуждают на минской площадке в разных форматах. Факты о потоке оружия через украинскую границу спокойствию уж точно не способствуют. Что может повлиять на эту ситуацию? Об этом, а также о безопасности, последствиях Евромайдана, болевых точках в экономике Украины. Сразу после встречи у Президента Виктор Ющенко дал большое интервью Агентству теленовостей.

Это только фрагмент обстоятельной беседы. Большое интервью с экс-президентом Украины готовится к эфиру. Следите за анонсами. На политическом уровне между Беларусью и Украиной всегда было и есть взаимопонимание. Но как реальная политика должна способствовать продвижению общей экономики? Эта тема станет ключевой и на предстоящем Форуме регионов двух стран.

Это только фрагмент обстоятельной беседы. Большое интервью с экс-президентом Украины готовится к эфиру. Следите за анонсами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =