Вьетнамский лидер Чан Дай Куанг прибыл в Беларусь с официальным визитом

Международное сотрудничество с Вьетнамом - еще одна важная тема этих дней в белорусской столице. Вьетнамский лидер Чан Дай Куанг сегодня прибыл в Беларусь с официальным визитом. Глава Вьетнама уже пообщался с представителями общества дружбы "Беларусь - Вьетнам". А в эти минуты проходит встреча с вьетнамской диаспорой и студентами. А на завтра запланированы переговоры глав двух государств. Церемонию официальной встречи "Беларусь 1" покажет в прямом эфире в 10 утра. Александр Лукашенко и Чан Дай Куанг рассмотрят торгово-экономическое взаимодействие. Ожидается подписание пакета документов. Также лидеры примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума.
26.06.2017 19:02

Международное сотрудничество с Вьетнамом - еще одна важная тема этих дней в белорусской столице. Вьетнамский лидер Чан Дай Куанг сегодня прибыл в Беларусь с официальным визитом.

Глава Вьетнама уже пообщался с представителями общества дружбы "Беларусь - Вьетнам". А в эти минуты проходит встреча с вьетнамской диаспорой и студентами. А на завтра запланированы переговоры глав двух государств. Церемонию официальной встречи "Беларусь 1" покажет в прямом эфире в 10 утра. Александр Лукашенко и Чан Дай Куанг рассмотрят торгово-экономическое взаимодействие. Ожидается подписание пакета документов. Также лидеры примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =