Весь день наши корреспонденты будут работать и на избирательных участках по всей стране

Вот уже час, как избирательные участки в полной готовности к приходу голосующих. Первая столичная локация, куда мы отправились, минская гимназия №30. Советский район, практически центр города, сразу три участка для голосования. Здесь, как и по всей стране, рано (по воскресным меркам) они открыли свои двери. Поэтому неудивительно, что первый час прошел в спокойной атмосфере. Оживления, активности ждут ближе к полудню. Такова практика прошлых лет! Тех, кто пока к этой избирательной кампании еще не присоединился, на участках ждут в течение всего дня. Они открыты до 8 вечера, работают без перерывов. Избирателям напоминают не забывать паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность. Кстати, многие участки завлекают развлекательными программами. Масленичная неделя - повод подойти к их организации творчески. В следующем выпуске мы покажем, что придумала столица!
18.02.2018 09:07

Вот уже час, как избирательные участки в полной готовности к приходу голосующих. Первая столичная локация, куда мы отправились, минская гимназия №30. Советский район, практически центр города, сразу три участка для голосования. Здесь, как и по всей стране, рано (по воскресным меркам) они открыли свои двери. Поэтому неудивительно, что первый час прошел в спокойной атмосфере. Оживления, активности ждут ближе к полудню. Такова практика прошлых лет!

Тех, кто пока к этой избирательной кампании еще не присоединился, на участках ждут в течение всего дня. Они открыты до 8 вечера, работают без перерывов. Избирателям напоминают не забывать паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность. Кстати, многие участки завлекают развлекательными программами. Масленичная неделя - повод подойти к их организации творчески.

В следующем выпуске мы покажем, что придумала столица!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =