Важнейшие вопросы международной безопасности продолжают обсуждать в Минске

Важнейшие вопросы международной безопасности сегодня продолжили обсуждать в Минске. В конференции "Восточная Европа: в поисках безопасности для всех" принял участие Президент Беларуси. Во время дискуссии звучали множество мнений по разрешению различных мировых конфликтов. За время боевых действий в Украине Беларусь приняла у себя более 150 тысяч беженцев, оказав им помощь в трудоустройстве, медобслуживании, социальной и психологической адаптации. Александр Лукашенко убежден: единственный путь урегулирования любых международных споров - отказаться от эмоций, накопившихся обид, взаимных обвинений и вернуться к диалогу. В форуме приняли участие сотни экспертов и официальных лиц из 50 стран. Мероприятие должно положить начало ежегодному открытому и масштабному диалогу между ведущими экспертами из Восточной Европы, Евросоюза, России, США и Китая. Минск предоставляет качественно новую площадку для дискуссий о настоящем и будущем региональной и международной безопасности.
24.05.2018 17:03

Важнейшие вопросы международной безопасности сегодня продолжили обсуждать в Минске. В конференции "Восточная Европа: в поисках безопасности для всех" принял участие Президент Беларуси. Во время дискуссии звучали множество мнений по разрешению различных мировых конфликтов. За время боевых действий в Украине Беларусь приняла у себя более 150 тысяч беженцев, оказав им помощь в трудоустройстве, медобслуживании, социальной и психологической адаптации. Александр Лукашенко убежден: единственный путь урегулирования любых международных споров - отказаться от эмоций, накопившихся обид, взаимных обвинений и вернуться к диалогу.

В форуме приняли участие сотни экспертов и официальных лиц из 50 стран. Мероприятие должно положить начало ежегодному открытому и масштабному диалогу между ведущими экспертами из Восточной Европы, Евросоюза, России, США и Китая. Минск предоставляет качественно новую площадку для дискуссий о настоящем и будущем региональной и международной безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =