В Витебской области внимание уделено созданию комфортных условий для избирателей с ограниченными возможностями

В Витебской области особое внимание уделено созданию максимально комфортных условий для избирателей с ограниченными возможностями. Активнее всего голосование проходит в регионах. В Витебской области особое внимание уделено созданию максимально комфортных условий для избирателей с ограниченными возможностями. Также голосование проходит в санаториях, больницах, домах отдыха. В регионе предстоит избрать более трех тысяч депутатов местных Советов. По всей стране за хорошее настроение избирателей отвечают творческие коллективы и участники художественной самодеятельности. Организована и праздничная торговля (видео). 
18.02.2018 18:09

В Витебской области особое внимание уделено созданию максимально комфортных условий для избирателей с ограниченными возможностями.

Активнее всего голосование проходит в регионах. В Витебской области особое внимание уделено созданию максимально комфортных условий для избирателей с ограниченными возможностями. Также голосование проходит в санаториях, больницах, домах отдыха. В регионе предстоит избрать более трех тысяч депутатов местных Советов.

По всей стране за хорошее настроение избирателей отвечают творческие коллективы и участники художественной самодеятельности. Организована и праздничная торговля (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =