В Вене состоится экспертная встреча ЦЕИ и ОБСЕ

В Вене сегодня состоится экспертная встреча высокого уровня. Ее организатор - секретариаты ЦЕИ и ОБСЕ. Тема - преодоления негативных социальных и экономических последствий неконтролируемой миграции в странах Европы. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: «Это будет первое совместное мероприятие подобного рода, организуемое ЦЕИ и ОБСЕ. На встрече будут обсуждаться ключевые моменты реагирования на неконтролируемую миграцию. Цель мероприятия - выработка конкретных рекомендаций в поддержку новых инициатив, направленных на совершенствование мер по управлению крупными миграционными потоками на региональном и субрегиональном уровне». Отметим, проведение встречи предусмотрено Программой белорусского председательства в Центрально-Европейской Инициативе в этом году.
09.06.2017 07:05

В Вене сегодня состоится экспертная встреча высокого уровня. Ее организатор - секретариаты ЦЕИ и ОБСЕ. Тема - преодоления негативных социальных и экономических последствий неконтролируемой миграции в странах Европы.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: «Это будет первое совместное мероприятие подобного рода, организуемое ЦЕИ и ОБСЕ. На встрече будут обсуждаться ключевые моменты реагирования на неконтролируемую миграцию. Цель мероприятия - выработка конкретных рекомендаций в поддержку новых инициатив, направленных на совершенствование мер по управлению крупными миграционными потоками на региональном и субрегиональном уровне».

Отметим, проведение встречи предусмотрено Программой белорусского председательства в Центрально-Европейской Инициативе в этом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =