В Великобритании сегодня отмечают день рождения королевы

В этот праздник на зданиях вывешиваются государственные флаги, улицы украшаются цветами. День рождения королевы считается официальным выходным во всей стране. Президент Беларуси Александр Лукашенко также поздравил Королеву Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавету Вторую с национальным праздником. Глава государства пожелал британскому монарху доброго здоровья и долгих лет жизни в окружении родных и близких, а народу Соединенного Королевства мирного неба и солидарности.
12.06.2021 12:25

В этот праздник на зданиях вывешиваются государственные флаги, улицы украшаются цветами. День рождения королевы считается официальным выходным во всей стране.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также поздравил Королеву Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавету Вторую с национальным праздником. Глава государства пожелал британскому монарху доброго здоровья и долгих лет жизни в окружении родных и близких, а народу Соединенного Королевства мирного неба и солидарности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =