В ЦИК все готовы к выборам

Наш корреспондент Илона Красутская находится в Центральной избирательной комиссии и расскажет, как начался рабочий день в ЦИКЕ и как там оценивают итоги досрочного голосования (прямое включение). Мы пока не располагаем окончательной информацией об итогах досрочного голосования. Ключевое слово "пока", потому что мы надеемся, что обновленные цифры одному из первых нашему каналу сообщит глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Напомню, за четыре дня (с 6 по 9 сентября) в досрочном голосовании приняли участие 24,31% избирателей. Самыми активными оказались жители Гомельской области, свой выбор там сделали почти 27%. Менее чем через час откроются избирательные участки. Все ли готово? Спросим у заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Вадима Ипатова (видео). Менее чем через час в стране и за рубежом откроются избирательные участки. 
11.09.2016 08:02

Наш корреспондент Илона Красутская находится в Центральной избирательной комиссии и расскажет, как начался рабочий день в ЦИКЕ и как там оценивают итоги досрочного голосования (прямое включение).

Мы пока не располагаем окончательной информацией об итогах досрочного голосования. Ключевое слово "пока", потому что мы надеемся, что обновленные цифры одному из первых нашему каналу сообщит глава Центризбиркома Лидия Ермошина. Напомню, за четыре дня (с 6 по 9 сентября) в досрочном голосовании приняли участие 24,31% избирателей. Самыми активными оказались жители Гомельской области, свой выбор там сделали почти 27%.

Менее чем через час откроются избирательные участки. Все ли готово? Спросим у заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Вадима Ипатова (видео).

Менее чем через час в стране и за рубежом откроются избирательные участки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =