В центральном регионе создано 1023 избирательных участка

11 сентября на избирательных участках Минской области будет организована торговля. В буфетах можно будет приобрести кулинарные, хлебобулочные изделия, другие товары по привлекательным ценам. Кроме того, отдельные предприятия-производители - хлебозаводы, молокозаводы, мясокомбинаты - проведут дегустации своей продукции. Во всех районах Минской области в день выборов будут работать и мини-ярмарки. Традиционно на них можно будет приобрести овощи и фрукты, мясные и колбасные изделия, свежую рыбу, мед. В каждом из 22 районов Минской области в день выборов пройдут также музыкальные фестивали, выставки народных мастеров и литературные чтения. Чтобы создать праздничную и гостеприимную обстановку на участках для голосования, избирателей будут встречать мастера искусств, народные, заслуженные и образцовые коллективы. Напомним, всего в центральном регионе создано 1023 избирательных участка. Сейчас продолжается досрочное голосование.
09.09.2016 15:35

11 сентября на избирательных участках Минской области будет организована торговля. В буфетах можно будет приобрести кулинарные, хлебобулочные изделия, другие товары по привлекательным ценам. Кроме того, отдельные предприятия-производители - хлебозаводы, молокозаводы, мясокомбинаты - проведут дегустации своей продукции. Во всех районах Минской области в день выборов будут работать и мини-ярмарки. Традиционно на них можно будет приобрести овощи и фрукты, мясные и колбасные изделия, свежую рыбу, мед.

В каждом из 22 районов Минской области в день выборов пройдут также музыкальные фестивали, выставки народных мастеров и литературные чтения. Чтобы создать праздничную и гостеприимную обстановку на участках для голосования, избирателей будут встречать мастера искусств, народные, заслуженные и образцовые коллективы.

Напомним, всего в центральном регионе создано 1023 избирательных участка. Сейчас продолжается досрочное голосование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =