Сформированы Минская областная и 17 окружных избирательных комиссий

Сегодня в центральном регионе сформировали Минскую областную и 17 окружных избирательных комиссий по выбору депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Персональный состав утвердили на совместном заседании президиума областного Совета депутатов и облисполкома. В областную комиссию поступило 21 предложение по выдвижению кандидатов, в окружные избирательные комиссии - 285 предложений. Наибольшее их число  от политических партий и общественных объединений. Напомним, в Беларуси выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси 7-го созыва пройдут 17 ноября.
02.09.2019 15:21
Сегодня в центральном регионе сформировали Минскую областную и 17 окружных избирательных комиссий по выбору депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Персональный состав утвердили на совместном заседании президиума областного Совета депутатов и облисполкома. В областную комиссию поступило 21 предложение по выдвижению кандидатов, в окружные избирательные комиссии - 285 предложений. Наибольшее их число  от политических партий и общественных объединений.

Напомним, в Беларуси выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси 7-го созыва пройдут 17 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =