В центр связи во Дворце Республики уже позвонили 280 белорусов

Реальная возможность повлиять на будущее страны. Во время Всебелорусского народного собрания включена горячая линия, это 7 многоканальных телефонов, сегодня они работают с 11 часов утра. По данным на эту минуту, в центр связи во Дворце Республики уже позвонили 280 белорусов. Возглавляет топ тем обращений жилищно-коммунальный вопрос, а также здравоохранение и социальные гарантии. Напомним, обратиться на горячую линию может каждый белорус. Сегодня телефонная линия будет работать до 18 часов. Позвонить можно и завтра с 10 утра до часа дня. Рассматривать поступившие обращения будет специальная рабочая группа - это представители госуправления и Администрации Президента. Ни один вопрос не останется без внимания. По предварительной информации, обработка звонков и телеграмм завершится на этой неделе.
22.06.2016 17:08

Реальная возможность повлиять на будущее страны. Во время Всебелорусского народного собрания включена горячая линия, это 7 многоканальных телефонов, сегодня они работают с 11 часов утра.

По данным на эту минуту, в центр связи во Дворце Республики уже позвонили 280 белорусов. Возглавляет топ тем обращений жилищно-коммунальный вопрос, а также здравоохранение и социальные гарантии.

Напомним, обратиться на горячую линию может каждый белорус. Сегодня телефонная линия будет работать до 18 часов. Позвонить можно и завтра с 10 утра до часа дня.

Рассматривать поступившие обращения будет специальная рабочая группа - это представители госуправления и Администрации Президента. Ни один вопрос не останется без внимания. По предварительной информации, обработка звонков и телеграмм завершится на этой неделе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =