В столице и Минской области продолжается досрочное голосование на выборах Президента Беларуси

Всего в Минске 717 участков, в центральном регионе - чуть более тысячи. Отметим, голосовать как досрочно, так и в основной день выборов можно по месту регистрации. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность. На этот момент в столице свой голос за одного из кандидатов отдали уже более 12 % избирателей. Досрочно сегодня проголосовал и Александр Якобсон. Помощник Президента - главный инспектор по Минску сделал свой выбор на участке в одном из центров реабилитации и социальной поддержки. Заранее отдать свой голос за одного из кандидатов на высшую государственную должность можно до 10 октября. Участки будут работать с 10 утра до 14 часов и с 16 до 19. 
08.10.2015 18:40

Всего в Минске 717 участков, в центральном регионе - чуть более тысячи. Отметим, голосовать как досрочно, так и в основной день выборов можно по месту регистрации. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личность. На этот момент в столице свой голос за одного из кандидатов отдали уже более 12 % избирателей. Досрочно сегодня проголосовал и Александр Якобсон. Помощник Президента - главный инспектор по Минску сделал свой выбор на участке в одном из центров реабилитации и социальной поддержки.

Заранее отдать свой голос за одного из кандидатов на высшую государственную должность можно до 10 октября. Участки будут работать с 10 утра до 14 часов и с 16 до 19. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =