В столичной ратуше прошел прием делегации общества "Вьетнам-Беларусь"

Вьетнам продолжает укреплять дружелюбные отношения с Беларусью. Важная роль здесь принадлежит столицам двух стран, а также городу-побратиму Минска - Хошимину. Об этом сегодня заявили в городской ратуше, где прошел прием делегации общества "Вьетнам-Беларусь" с участием руководства Минска. Одна из сфер взаимодействия - культура и туризм, где белорусской столице есть что предложить. К тому же, отметили представители делегации из Вьетнама, Минск для них - город близкий и хорошо знакомый, поскольку они выпускники Белорусского госуниверситета. Отметим, среди актуальных достижений в белорусско-вьетнамских отношениях - взаимное упрощение визового режима и расширение научно-промышленной кооперации.
08.09.2016 18:42

Вьетнам продолжает укреплять дружелюбные отношения с Беларусью. Важная роль здесь принадлежит столицам двух стран, а также городу-побратиму Минска - Хошимину. Об этом сегодня заявили в городской ратуше, где прошел прием делегации общества "Вьетнам-Беларусь" с участием руководства Минска. Одна из сфер взаимодействия - культура и туризм, где белорусской столице есть что предложить. К тому же, отметили представители делегации из Вьетнама, Минск для них - город близкий и хорошо знакомый, поскольку они выпускники Белорусского госуниверситета.

Отметим, среди актуальных достижений в белорусско-вьетнамских отношениях - взаимное упрощение визового режима и расширение научно-промышленной кооперации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =