В посольствах Беларуси за рубежом состоялись торжественные дипломатические приемы

По случаю Дня Независимости в посольствах Беларуси за рубежом состоялись торжественные дипломатические приемы. В Кишиневе на мероприятии присутствовало более 200 гостей - послы иностранных государств, депутаты парламента Молдовы, бизнесмены, видные общественные деятели, а также представители белорусской диаспоры. Почетным гостем на мероприятии стал Президент Молдовы Игорь Додон. Что еще раз подчеркивает повышение уровня сотрудничества между странами. Ожидается, что в середине июля Игорь Додон впервые в качестве Президента посетит с визитом нашу страну. Открывая прием, посол Беларуси в Молдове Сергей Чичук отметил, что День Независимости - это день гордости и славы, олицетворение единства и сплоченности белорусского народа.
03.07.2017 11:41

По случаю Дня Независимости в посольствах Беларуси за рубежом состоялись торжественные дипломатические приемы.

В Кишиневе на мероприятии присутствовало более 200 гостей - послы иностранных государств, депутаты парламента Молдовы, бизнесмены, видные общественные деятели, а также представители белорусской диаспоры.

Почетным гостем на мероприятии стал Президент Молдовы Игорь Додон. Что еще раз подчеркивает повышение уровня сотрудничества между странами. Ожидается, что в середине июля Игорь Додон впервые в качестве Президента посетит с визитом нашу страну. Открывая прием, посол Беларуси в Молдове Сергей Чичук отметил, что День Независимости - это день гордости и славы, олицетворение единства и сплоченности белорусского народа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =