В Палате представителей Беларуси прошли переговоры с делегацией парламента Малайзии

Курс на развитие науки и торгово-экономических отношений. Деловой день у делегации парламента Малайзии начался с переговоров в Палате представителей Беларуси. С Пандикаром Амином Мулиа встретился председатель Палаты представителей. По словам Владимира Андрейченко, за последние годы отношения между странами заметно активизировались. Но по-прежнему остается огромный нереализованный потенциал. Владимир Андрейченко, Председатель Палаты Представителей Национального собрания Беларуси: "На сегодняшний день у нас есть необходимая основа для того, чтобы углублять наш политический диалог, развивать торгово-экономические отношения, развивать наше сотрудничество в области культуры, науки, образования, здравоохранения". В ходе встречи Беларусь и Малайзия подписали меморандум о межпарламентском сотрудничестве. Подробности - в нашем следующем выпуске.
19.12.2016 12:03

Курс на развитие науки и торгово-экономических отношений. Деловой день у делегации парламента Малайзии начался с переговоров в Палате представителей Беларуси. С Пандикаром Амином Мулиа встретился председатель Палаты представителей. По словам Владимира Андрейченко, за последние годы отношения между странами заметно активизировались. Но по-прежнему остается огромный нереализованный потенциал.

Владимир Андрейченко, Председатель Палаты Представителей Национального собрания Беларуси: "На сегодняшний день у нас есть необходимая основа для того, чтобы углублять наш политический диалог, развивать торгово-экономические отношения, развивать наше сотрудничество в области культуры, науки, образования, здравоохранения".

В ходе встречи Беларусь и Малайзия подписали меморандум о межпарламентском сотрудничестве. Подробности - в нашем следующем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =