В Пакистане открылось белорусское посольство

Сегодня в Исламабаде открылось новое представительство нашей страны. Торжественная церемония прошла с участием замминистра иностранных дел Валентина Рыбакова, который в эти дни находится в Пакистане с визитом. Возглавил дипмиссию наш посол в исламской стране Андрей Ермолович.Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: Пакистан - это крупная страна, шестая по населению в мире. Занимает седьмое место по экспорту сельскохозяйственной продукции. Таким образом, мы видим серьезные перспективы наращивания двустороннего экономического сотрудничества и прежде всего экспорта белорусской промышленной продукции по широкому спектру наименований.Визит замминистра иностранных дел Беларуси проходит по приглашению пакистанской стороны. В программе также проведение первого раунда политических консультаций между МИД двух стран и ряд других официальных встреч.
13.11.2014 15:14

Сегодня в Исламабаде открылось новое представительство нашей страны.

Сегодня в Исламабаде открылось новое представительство нашей страны. Торжественная церемония прошла с участием замминистра иностранных дел Валентина Рыбакова, который в эти дни находится в Пакистане с визитом. Возглавил дипмиссию наш посол в исламской стране Андрей Ермолович.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: Пакистан - это крупная страна, шестая по населению в мире. Занимает седьмое место по экспорту сельскохозяйственной продукции. Таким образом, мы видим серьезные перспективы наращивания двустороннего экономического сотрудничества и прежде всего экспорта белорусской промышленной продукции по широкому спектру наименований.

Визит замминистра иностранных дел Беларуси проходит по приглашению пакистанской стороны. В программе также проведение первого раунда политических консультаций между МИД двух стран и ряд других официальных встреч.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =