В Нью-Йорке продолжается Генассамблея ООН

На встрече высокого уровня по достижению целей развития тысячелетия от имени Содружества Независимых Государств выступил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. Напомним, Глобальная программа развития и улучшения уровня жизни населения планеты была учреждена 13 лет назад и рассчитана до 2015 года. Беларусь уже входит в группу стран с высоким уровнем человеческого развития и опережает по этому показателю все страны СНГ. В своем выступлении Владимир Макей отметил, что сотрудничество в экономической сфере является приоритетной задачей для стран Содружества. Взаимодействие в таких отраслях, как энергетика, транспорт, аграрный сектор, добыча и переработка природных ресурсов позволило государствам СНГ в целом успешно преодолеть последствия мирового финансово-экономического кризиса.
26.09.2013 21:18

На встрече высокого уровня  по достижению целей развития тысячелетия от имени Содружества Независимых Государств  выступил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.


На встрече высокого уровня по достижению целей развития тысячелетия от имени Содружества Независимых Государств выступил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

Напомним, Глобальная программа развития и улучшения уровня жизни населения планеты была учреждена 13 лет назад и рассчитана до 2015 года. Беларусь уже входит в группу стран с высоким уровнем человеческого развития и опережает по этому показателю все страны СНГ.

В своем выступлении Владимир Макей отметил, что сотрудничество в экономической сфере является приоритетной задачей для стран Содружества. Взаимодействие в таких отраслях, как энергетика, транспорт, аграрный сектор, добыча и переработка природных ресурсов позволило государствам СНГ в целом успешно преодолеть последствия мирового финансово-экономического кризиса.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =