В Нью-Йорке продолжается 71-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН

В Нью-Йорке продолжается 71-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН, в которой участвуют представители 193 государств. В рамках пребывания Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея в Нью-Йорке прошла церемония подписания соглашения между правительством Республики Беларусь и правительством Соединенных Штатов Америки о защите и сохранении некоторых культурных ценностей. В ходе сегмента высокого уровня 71-й сессии Генассамблеи ООН Министр иностранных дел Владимир Макей провел ряд двусторонних встреч с коллегами из Хорватии, Эритреи, ФРГ, Генеральным секретарем Совета Европы. Владимир Макей также принял участие в протокольной съемке с президентом США Бараком Обамой и его супругой Мишель. На полях Генеральной Ассамблеи состоялась и неформальная встреча глав МИД ОДКБ.
22.09.2016 19:03

В Нью-Йорке продолжается 71-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН, в которой участвуют представители 193 государств. В рамках пребывания Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея в Нью-Йорке прошла церемония подписания соглашения между правительством Республики Беларусь и правительством Соединенных Штатов Америки о защите и сохранении некоторых культурных ценностей.

В ходе сегмента высокого уровня 71-й сессии Генассамблеи ООН Министр иностранных дел Владимир Макей провел ряд двусторонних встреч с коллегами из Хорватии, Эритреи, ФРГ, Генеральным секретарем Совета Европы.

Владимир Макей также принял участие в протокольной съемке с президентом США Бараком Обамой и его супругой Мишель.

На полях Генеральной Ассамблеи состоялась и неформальная встреча глав МИД ОДКБ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =