В нашей выездной студии международный наблюдатель от СНГ Андриенко Юрий Иванович

В эти минуты из Дворца Республики к нам присоединяется Алексей Волков с последней информацией о ходе голосования. Нам обещают обновленные данные по явке уже в ближайший час. Впрочем, выборы - это не только явка, но и сам ход голосования. Об этом как раз поговорим с моим гостем, который строго следил, чтобы все было честно и чисто. В нашей выездной студии международный наблюдатель от СНГ Андриенко Юрий Иванович (видео). Команда Агентства теленовостей продолжает свою работу в инфоцентре. Можно сказать, что мы только разогрелись, так что, дальше - больше и интереснее.
17.11.2019 12:21

В эти минуты из Дворца Республики к нам присоединяется Алексей Волков с последней информацией о ходе голосования. Нам обещают обновленные данные по явке уже в ближайший час. Впрочем, выборы - это не только явка, но и сам ход голосования. Об этом как раз поговорим с моим гостем, который строго следил, чтобы все было честно и чисто. В нашей выездной студии международный наблюдатель от СНГ Андриенко Юрий Иванович (видео).

Команда Агентства теленовостей продолжает свою работу в инфоцентре. Можно сказать, что мы только разогрелись, так что, дальше - больше и интереснее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =