В Мюнхене продолжается 54-я конференция по безопасности

В Мюнхене продолжается 54-я конференция по безопасности, в которой принимают участие главы государств и правительств, а также министры иностранных дел, в их числе и Владимир Макей. Встреча проходит в отеле «Баварский двор». Среди основных тем - урегулирование кризиса на юго-востоке Украины, введение миротворческого контингента из стран, которые не входят в НАТО, в том числе из Беларуси и Бразилии. Председатель ежегодной Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер дал высокую оценку действиям Беларуси во имя мира и покоя в соседних государствах. До начала мероприятия его организаторы по традиции опубликовали доклад, в котором заявили, что глобальный миропорядок оказался на грани коллапса. В качестве главных причин назвали международный терроризм, нестабильность Европейского союза и рост напряженности в отношениях между КНДР и США.
17.02.2018 21:30
В Мюнхене продолжается 54-я конференция по безопасности, в которой принимают участие главы государств и правительств, а также министры иностранных дел, в их числе и Владимир Макей. Встреча проходит в отеле «Баварский двор». Среди основных тем - урегулирование кризиса на юго-востоке Украины, введение миротворческого контингента из стран, которые не входят в НАТО, в том числе из Беларуси и Бразилии. Председатель ежегодной Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер дал высокую оценку действиям Беларуси во имя мира и покоя в соседних государствах.

До начала мероприятия его организаторы по традиции опубликовали доклад, в котором заявили, что глобальный миропорядок оказался на грани коллапса. В качестве главных причин назвали международный терроризм, нестабильность Европейского союза и рост напряженности в отношениях между КНДР и США.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =