В Москве обсудили вопросы программы по углублению интеграции в Союзном государстве

Разногласия по проектам некоторых дорожных карт, необходимых для выполнения программы по углублению интеграции в Союзном государстве, сняты. Сегодня в Москве состоялись переговоры первого заместителя премьер-министра Беларуси Александра Турчина и вице-премьера России Максима Акимова. На встрече обсуждался широкий круг вопросов. Речь шла о проектах дорожных карт, которые касаются создания объединенной системы маркировки и прослеживаемости товаров, транспортного контроля, а также единого рынка связи и информатизации. Кроме того, участники встречи обсудили совместные проекты, связанные с развитием цифровой медицины. Также сегодня первый вице-премьер Беларуси посетил ситуационный центр Департамента здравоохранения Москвы. Здесь в режиме реального времени с помощью цифровых технологий и видеосервисов можно отследить любые ситуации в поликлиниках города.
18.10.2019 21:34
Разногласия по проектам некоторых дорожных карт, необходимых для выполнения программы по углублению интеграции в Союзном государстве, сняты. Сегодня в Москве состоялись переговоры первого заместителя премьер-министра Беларуси Александра Турчина и вице-премьера России Максима Акимова. На встрече обсуждался широкий круг вопросов. Речь шла о проектах дорожных карт, которые касаются создания объединенной системы маркировки и прослеживаемости товаров, транспортного контроля, а также единого рынка связи и информатизации. Кроме того, участники встречи обсудили совместные проекты, связанные с развитием цифровой медицины.

Также сегодня первый вице-премьер Беларуси посетил ситуационный центр Департамента здравоохранения Москвы. Здесь в режиме реального времени с помощью цифровых технологий и видеосервисов можно отследить любые ситуации в поликлиниках города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =