В Москве на участке № 736 проголосовал посол Беларуси в России

Голосование на парламентских выборах проходит сегодня по всему миру. Работают 46 избирательных участков в 38 странах. Так, в российской столице это участок № 736. Он находится в деловом и культурном центре посольства Беларуси в Москве. Первым свой выбор сделал глава дипмиссии. Посол Беларуси пришел на избирательный участок прямо к открытию, задав хороший тон избирательной кампании. Проголосовать здесь могут и те, кто сегодня оказался в Москве в командировке или просто приехал отдохнуть на выходные. Кроме Москвы, избирательные участки открыты в Санкт-Петербурге и Калининграде. Все они будут работать до восьми вечера. Окончательные данные передадут в МИД Беларуси. А оттуда они уже поступят в Центризбирком.
17.11.2019 18:05
Голосование на парламентских выборах проходит сегодня по всему миру. Работают 46 избирательных участков в 38 странах. Так, в российской столице это участок № 736.

Он находится в деловом и культурном центре посольства Беларуси в Москве. Первым свой выбор сделал глава дипмиссии. Посол Беларуси пришел на избирательный участок прямо к открытию, задав хороший тон избирательной кампании.

Проголосовать здесь могут и те, кто сегодня оказался в Москве в командировке или просто приехал отдохнуть на выходные.

Кроме Москвы, избирательные участки открыты в Санкт-Петербурге и Калининграде. Все они будут работать до восьми вечера. Окончательные данные передадут в МИД Беларуси. А оттуда они уже поступят в Центризбирком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =