В Могилевской области избраны 2 556 депутатов

Явка составила около 82 процентов - это второй результат после Витебского района по стране. За выборами здесь следили около 3 500 национальных наблюдателей. Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии: «Сформированы полноценные все 176 Советов - это один областной Совет, два городских, 21 районный Совет и 152 сельских Совета. В избирательном процессе области было задействовано во всех уровнях комиссий более 10 000 человек, и надо отдать должное и сказать им огромное спасибо за их профессиональную работу. Заявлений и таких жалоб, которые могли бы хоть как-то повлиять на итоги, результаты голосования, - таких нету». Уже на следующей неделе на первые сессии соберутся областные Советы, чтобы решить оргвопросы и приступить к работе.
19.02.2018 19:02

Явка составила около 82 процентов - это второй результат после Витебского района по стране. За выборами здесь следили около 3 500 национальных наблюдателей.

Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии:

«Сформированы полноценные все 176 Советов - это один областной Совет, два городских, 21 районный Совет и 152 сельских Совета. В избирательном процессе области было задействовано во всех уровнях комиссий более 10 000 человек, и надо отдать должное и сказать им огромное спасибо за их профессиональную работу. Заявлений и таких жалоб, которые могли бы хоть как-то повлиять на итоги, результаты голосования, - таких нету».

Уже на следующей неделе на первые сессии соберутся областные Советы, чтобы решить оргвопросы и приступить к работе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =