В Могилеве проходит заседание Совета министров Союзного государства

Предворяла его встреча глав правительств Беларуси и России Андрея Кобякова и Дмитрия Медведева. Встреча в расширенном составе уже началась. В ней принимают участие министры иностранных дел, экономики и финансов, руководителей отраслевых органов управления. На повестке 27 вопросов. В Могилеве работает наша съемочная группа и на прямую связь со студией выходит корреспондент Андрей Лаптенок. Заседание Союзного Совмина в эти минуты еще продолжается. Напомним, после полудня в городскую ратушу города Могилева прибыла внушительная делегация российских гостей во главе с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, которого белорусский премьер встречал лично. После протокола сразу приступили к работе. В повестке заседания 27 вопросов. Буквально перед началом заседания нам удалось поговорить с секретарем Союзного государства Григорием Рапотой (видео).
12.05.2016 15:04

Предворяла его встреча глав правительств Беларуси и России Андрея Кобякова и Дмитрия Медведева. Встреча в расширенном составе уже началась. В ней принимают участие министры иностранных дел, экономики и финансов, руководителей отраслевых органов управления. На повестке 27 вопросов. В Могилеве работает наша съемочная группа и на прямую связь со студией выходит корреспондент Андрей Лаптенок.

Заседание Союзного Совмина в эти минуты еще продолжается. Напомним, после полудня в городскую ратушу города Могилева прибыла внушительная делегация российских гостей во главе с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, которого белорусский премьер встречал лично. После протокола сразу приступили к работе. В повестке заседания 27 вопросов. Буквально перед началом заседания нам удалось поговорить с секретарем Союзного государства Григорием Рапотой (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =