В Минске закончилась очередная встреча контактной группы по Украине

Об итогах с журналистами пообщалась специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини. Она отметила, что все проблемы, которые обсуждаются на встречах, нельзя решить в течение одного заседания. Политическая подгруппа обсуждает проведение выборов в Донбассе, у рабочей группы по безопасности тоже очень серьезные вопросы на повестке дня - прекращение огня и отвод вооружения. Конечно, эти вопросы нельзя решить за один день, но работа идет," - отметила специальный представитель ОБСЕ. Сегодня же представители рабочей группы договорились о дате своей следующей встречи. Однако пока, из-за того, что день и месяц окончательно не согласованы, эта информация не разглашается.
02.06.2015 21:09

Об итогах с журналистами пообщалась специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини. Она отметила, что все проблемы, которые обсуждаются на встречах, нельзя решить в течение одного заседания. Политическая подгруппа обсуждает проведение выборов в Донбассе, у рабочей группы по безопасности тоже очень серьезные вопросы на повестке дня - прекращение огня и отвод вооружения. Конечно, эти вопросы нельзя решить за один день, но работа идет," - отметила специальный представитель ОБСЕ.

Сегодня же представители рабочей группы договорились о дате своей следующей встречи. Однако пока, из-за того, что день и месяц окончательно не согласованы, эта информация не разглашается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =